Независимый консультант
coralclub
Наталия Савоник
Как Живая вода влияет на организм, coral-mine, coralmine, coral mine, живая вода, корал майн, корал-майн

Как Живая вода влияет на организм

Главная / Статьи / Как Живая вода влияет на организм
Все чаще и чаще люди обращают внимание на качество воды и на состояния организма после ее употребления. А ведь еще наши предки знали, что вода может убить, а может и оживить!

Помните у Пушкина, как окропил старик Руслана сначала Мертвой водой, а потом Живой. Вы считаете, что все это только в сказках?
А я вам скажу, что дело в разном ОВП (Окислительно-Восстановительном Потенциале воды). Вода имеющая показатель ОВП со знаком плюс называют Мертвой, а со знаком минус — Живой.

Наш организм при рождении состоит на 90% из воды. И чем старше мы становимся, тем меньше воды остается в организме. Хороший хозяин своего тела не допустит иссыхания, и будет придерживаться правильного пития. Это значит, что организм в сутки должен получать 30 мл воды на 1 кг веса человека при минимальных нагрузках. Летом мы пьем больше из-за жары, поэтому рассчитываем уже 40 мл воды на один килограмм веса.

Давайте разберемся. Мертвая вода забирает силы и энергию. Живая наоборот. Окислительно-восстановительный показатель у мертвой воды имеет положительный заряд, у Живой воды минусовой.

Организм на переработку мертвой воды в живую тратит колоссальное количество энергии. Поэтому у людей падает настроение, и теряется работоспособность. Получая больше кислоты, чем необходимо, организм ищет способ ее нейтрализовать, благодаря чему уменьшается количество калия и кальция в организме.

Для того, чтобы этого не происходило, необходимо, следить за кислотно-щелочным балансом в организме, за показателем ОВП и минерализацией. Чтобы работа сердца и кровеносной системы была максимально эффективной и онкология не задевала наши судьбы, разработана очень простая и доступная схема ощелачивания и оживления воды с помощью органического кальция - Coral-Mine.


Корал-Майн (30 саше)


Кальций, предлагаемый компанией Coral Club, добывается у берегов острова Окинава. Этот остров славится своими долгожителями, это привлекло внимание ученых со всего мира.

Удивительное творение природы Коралл Санго содержит целый ряд микроэлементов: Цинк, Калий, Кальций, Магний, Сера, Кремний и Хром.
Опустив пакетик в воду, происходит оживление и ощелачивание воды, а также дезактивация хлора и патогенных микроорганизмов, что очень важно при употреблении водопроводной и бутилированной воды.

Ежедневное употребление Живой воды обеспечит защиту организма от свободных радикалов, восстановится работа ЖКТ, сердечно-сосудистой системы и всего организма в целом. Маленький пакетик Кораллов Санго является большим помощником вашему здоровью!

Нонна Гладких
Автор: НОННА ГЛАДКИХ
15.05.2019

ВАШ КОНСУЛЬТАНТ В CORAL CLUB

Наталия Савоник
Независимый консультант В СВАЛЯВЕ
НАТАЛИЯ САВОНИК
+38(097)730-24-71

Смотрите также

КОММЕНТАРИИ (3)

Имя


Комментарий







Нонна Гладких
Нонна Гладких
03.10.2019
У Coral-Main, как правильно заметила Евгения, нет противопоказаний! Основные причины появления камней в почках - еда в сухомятку, недостаточное употребление воды и инфекции мочевыделительной системы. Именно против этих процессов борется Коралловая вода, щелочная, доносящая до каждой клетки необходимое количество воды.
Евгения Пыленкова
Евгения Пыленкова
03.06.2019
У коралловой воды нет противопаказаний, ее можно пить от рождения постоянно в любом возрасте
user incoral
Жанна
02.06.2019
Скажите, если пить постоянно Коралловую воду не будет ли камней в почках?